Отдохнуть, развлечься и вкусно поесть

Опубликовано: 03.09.2012

Отдохнуть, развлечься и вкусно поестьКаждый, кто отправляется отдыхать в другие страны, преследует сразу несколько целей, хорошо отдохнуть, расширить свой кругозор и конечно получить массу новых впечатлений. Если место проведения отпуска ещё не определенно, вот несколько предстоящих занимательных мероприятий, которые возможно помогут выбрать маршрут.

Италия — страна, которую мечтает посетить каждый. В сентябре в Италии пройдёт гастрономический фестиваль, по-нашему праздник живота, который носит название «Пиццафест», настоящему гурману вход строго разрешён. Также в городе Асти пройдёт праздник вина, в течение которого гости смогут продегустировать вина из самых лучших погребов Италии.

Испания подарит вам самую спокойную климатическую обстановку, что так порадует привыкшего к капризам природы русского человека. В сентябре в Испании пройдёт Фестиваль белых ночей, зрелище незабываемое, фестиваль Фламенко, а также коррида, и всё те же гастрономические праздники. В Барселоне пройдёт Фестиваль Азии, который даст возможность обучиться азам тхэквондо, японской каллиграфии, отведать азиатской кухни, а также пополнят знания о древнейших традициях и культуре восточных стран.




Добавить комментарий