Самые популярные направления 2012

Опубликовано: 10.11.2012

Самые популярные направления 2012 На днях в Лондоне прошла выставка туристических услуг под названием World Travel Market. На ней были подведены итоги проходящего года , а также озвучены самые важные и любимые направления туристов со всего мира.

На первом месте оказался великолепный Тайланд. Люди со всего мира стремятся в эту страну. Любопытно, что в Тайланде и на островах растёт рынок недвижимости, с каждым годом всё больше туристов приобретают жильё в этой вечнозелёной стране.

Долгое время любимым местом посещения для иностранцев была Аргентина. Страна ярких красок, смешения наций и культур, до сих пор является центром туристического паломничества.

Популярным направлением также является Барселона, купив авиабилеты в Барселону, вы без проблем сможете путешествовать по городу.

Очень многие туристы едут в Африку. Центром туристического посещения является Нигерия. Это направление увлекает необычной дешевизной и яркими впечатлениями. Туристам нравится дешевизна отелей, сафари парки и хороший климат данной широты. Также Нигерия привлекает туристов многочисленными праздниками и фестивалями. Очень хороша и океанская вода. Здесь особо развиты все виды спорта. Приятными являются также посещения горячих источников.

Новый миллионный туристический маршрут проложен в Южной Корее. Эта страна для достаточно обеспеченных туристов, побывавших уже во многих странах. Она привлекает экзотической природой, супер сервисом и, конечно, наличием моря. Средняя летняя температура в этой стране + 35 градусов. Здесь достаточно дорогие отели, а в ресторанах дорогое обслуживание. Говорят, что настоящий туристический бум в Южной Корее возник благодаря социальным сетям, где любители этой страны размещают там фото и свои впечатления от посещения Южной Кореи.

Популярными маршрутами также является Индонезия, Шри-Ланка, Мексика, Сингапур, Чили.




Добавить комментарий