Медицинская программа в Панаме

Опубликовано: 05.12.2012

Медицинская программа в ПанамеПанама не так давно утвердила новую программу, которая отдает приоритет здоровью туристов. Бесплатная медицинская страховка для туристов — это еще одна причина для посещения Панамы.

Туристы и все панамцы, которые живут за границей, будут получать полное медицинское страхование при случае в чрезвычайной ситуации, по истечении 30 дней с начала пребывания. Это нововведение предлагается не во многих странах. Оно стало действительным 17 января, для гостей, приехавших в Панаму.

Медицинское страхование такого типа очень простое. Туристы, только прибывшие в аэропорт должны посетить туристический центр информации, для получения карты страховки и памятки со всей нужной им информацией. Человеку, нуждающемуся в медицинской помощи, можно предоставить карту вместе со своим паспортом в любой медицинский центр.

Полис страховки покрывает смерть в результате несчастного случая, медицинские расходы на травмы, полученные при несчастном случае или при заражении болезнью в Панаме, расходы на стоматологическое лечение, в случае аварии или потери и кражи документов полагается административно-правовая помощь. Страховка не покрывает инциденты, связанные с наркотиками и алкоголем, а также с видами экстремального спорта.

Медицинская страховка является хорошим стимулом для туристов, приезжающих в Панаму и посещающих другие достопримечательности в Центральной Америке. Те, кто захочет воспользоваться услугами медицины в стране, увидят, что Панама — это идеальное место для медицинского туризма, с высококвалифицированными больницами и врачами, как заявил министр туризма этой страны, Соломон Шамах. Страховая компания несет ответственность за выдачу страхового полиса.

Вы не решили куда поехать в отпуск? Предлагаем туры в танзанию, Бали, Замбию и ЮАР. Незавываемые пейзажи, захватывающие развлечения, интереснейшие прогулки, прекрасный климат, современный комфорт. Всё это Вы встретите, путешествия по этим странам. Наши туры по весьма приемлемым ценам вы найдте по этой ссылке — http://www.tourboss.ru/tanzania.htm.




Добавить комментарий