Эскурсии для детей стали интереснее!

Опубликовано: 17.06.2012

Когда мы думаем о России, то всегда вспоминаются только два города: Москва и Санкт-Петербург. Нет ничего удивительного в том, что туристы всегда мечтают побывать именно в этих городах. Москва уже много лет является столицей, а Санкт-Петербург – культурный центр.

Наша компания «Русский Сезон» поможет всем туристам узнать все самое интересное о России и крупнейших ее городах. Если у вас есть дети школьного или еще дошкольного возраста, то сейчас самое время для них узнать свой край лучше. Мы проведем экскурсии по Москве и они смогут проникнуться духом этого исторического города. Сотрудники компании грамотно составят маршрут, чтобы дети не устали, а впечатления, которые они получили, оставались яркими еще много лет. Если же вы иностранный турист, то вам подойдут экскурсии в Кремль, вы сможете побывать внутри самого Кремля и увидите там Царь-пушку и Царь-Колокол. Согласитесь, что это очень заманчивое предложение, особенно, для того, кто никогда раньше не был в России.

Возможно, что у вас есть дети постарше, и они интересуются культурой и искусством. Для них у нас есть экскурсии в музеи и усадьбы Москвы и Подмосковью. Каждый родитель знает, что чем раньше его ребенок научится понимать красоту архитектуры усадьбы или красоту знаменитой картины, чем более цивилизованным и интеллигентным человеком он сможет стать в дальнейшем.

Наши экскурсоводы понятно и интересно смогут объяснить ребенку, что собой представляет то или иное произведение искусства, они смогут рассказать его историю, кем оно было создано. Не менее интересна и экскурсия на Мосфильм, где были сняты легендарные советские и современные фильмы. Вы и ваш ребенок сможете осмотреть множество павильонов, узнаете, где проходили съемки шедевров советского кино, таких как «Ирония судьбы», «Москва слезам не верит».

Также наша компания может спланировать экскурсию так, что вам не придется передвигаться на транспорте. Такой вид экскурсии называется пешеходная экскурсия, которая предназначена для тех, кто очень любит ходить пешком. Вы сможете осмотреть Красную площадь, зайти в ГУМ, побывать в Храме Василия Блаженного и в Храме Христа Спасителя. У вас будет уникальная возможность узнать историю этих сооружений, восхититься их архитектурой.

Сейчас лето, поэтому, мы желаем вам приятных экскурсий вместе с компанией «Русский Сезон»!




Добавить комментарий